Зу
Зульфия

ФБР ломает голову-почему взорвался правый двигатель ракеты??

Так и ФСБ ломает голову- почему не взорвался левый двигатель!!!

Abdishukur Batyrov

в правом была визитка правого сектора, это политическая избирательность

Настя Кулешова

сало для смазки не хер было использовать

Елена Коннова

Намек мне понравился. Но ответ проще: Украинская диверсия в тылу Империи ДобраЧетверг, 30 Октября 2014 г. 07:37 + в цитатник

Оказывается, американская ракета "Антарес" приземлилась досрочно по причине нештатной работы двигателя НК33, который усовершенствовали укроинженеры из КБ Южное. Ах вот оно что. . Наш пострел везде поспел. Не дают рушить Донбасс - гарны хлопцы начали рушить США. . Да кто же их угомонит уже один раз?

Кстати. . грешно смеяться над чужой бедой, но. . Вам взрыв "Антареса" по фрме ничего не напоминает? Когда ракета с этим двигателем взлетела удачно в первый раз, то говорили об успешном американо-украинском проекте. Ракета рванула - двигатель мигом оказался российским.

Ирина Колкова

Дагестанские учёные ломают голову...

Алла

...ну не будь же ты таким жестоким - подскажи ж робятам причину раз знаешь

Яна Верховцева

правый значит- правильно всё

Ольга Голицына

ФБР тут зачем - тут дело технарей