Домашние животные

Может ли у попугая взорваться голова и почему?

Нашла попугая на дне клетки мертвого, вокруг кровь, половина головы отсутствует, даже на стенке кровь. В клетке он один и она была закрыта.
Л С
Если в доме кошка-ничего удивительного. они сковозь решетку очень даже неплохо умеют хватать и даже протаскивать.
Багдина Секербек
Лучший ответ
Кто еще живет в квартире, кроме вас? Учините им допрос с пристрастием. Само по себе это произойти не могло, только с посторонней помощью - например, нечаянно придавили дверцей и боятся признаться.
Пристрелили его... из пневматики... Вот как не знаю... другого объяснения нет..
Кошка срубила
Наверное, вы сильно его заговорили, да так что у него голова взорвалась...
знаете, прочитала историю, стало очень жалко попугайчика! Хорошо что у вас пока-что детей нету!!!! А то бы плакали очень долго! Это могли быть хорьки. Хоть вы их и не выпускали. Посмотрите клетку попугая и хорьков очень тщательно! Ну или как сказал там кто-то из пнивматики =( (мои собалезнования)
Серьезно? Нет, не может. Только с посторонней помощью. А собака не могла случайно поранить попугая? Его выпускали? Если да, то скорее всего кто то прищемил его дверью или наступил (сел, лег). Знаете, посмотрите. У собаки где то есть кровь? На полу? На стенах? (Если убил человек, то конечно же он все помыл и убрал, но капли все равно должны остаться) .
Сожалею вам, может быть кто то сглазил или на вас порчу навел?
Нет кошек, овчарка тока, она написала
а маленьких детей нет? вообще он мог обо что то порезатся, выколоть глаз, отбить голову.... много вариантов... .