Алина Шлуинская

Может ли у попугая взорваться голова и почему?

Нашла попугая на дне клетки мертвого, вокруг кровь, половина головы отсутствует, даже на стенке кровь. В клетке он один и она была закрыта.

Кошек нет. Есть собака, но она слишком большая, что бы просунуть лапу сквозь прутья, если только голова не лопнула от испуга, что мало вероятно.

Собака не могла поранить попугая. попугая я не выпускала летать, детей нет. Есть еще 2 хорька, но я их тоже не выпускала. Других людей в квартире не было. Странно все как то.

Галчонок Горященко

Если в доме кошка-ничего удивительного. они сковозь решетку очень даже неплохо умеют хватать и даже протаскивать.

Ирина Тройнина

Кто еще живет в квартире, кроме вас? Учините им допрос с пристрастием. Само по себе это произойти не могло, только с посторонней помощью - например, нечаянно придавили дверцей и боятся признаться.

Лёха Петров

Кошка срубила

Юля Шабанова

Пристрелили его... из пневматики... Вот как не знаю... другого объяснения нет..

На
Настёна

Наверное, вы сильно его заговорили, да так что у него голова взорвалась...

Ал
Алексей

Нет кошек, овчарка тока, она написала

Константин Ключкин

а маленьких детей нет? вообще он мог обо что то порезатся, выколоть глаз, отбить голову.... много вариантов... .

Светлана Голубева

Серьезно? Нет, не может. Только с посторонней помощью. А собака не могла случайно поранить попугая? Его выпускали? Если да, то скорее всего кто то прищемил его дверью или наступил (сел, лег). Знаете, посмотрите. У собаки где то есть кровь? На полу? На стенах? (Если убил человек, то конечно же он все помыл и убрал, но капли все равно должны остаться) .
Сожалею вам, может быть кто то сглазил или на вас порчу навел?

Наталья

знаете, прочитала историю, стало очень жалко попугайчика! Хорошо что у вас пока-что детей нету!!!! А то бы плакали очень долго! Это могли быть хорьки. Хоть вы их и не выпускали. Посмотрите клетку попугая и хорьков очень тщательно! Ну или как сказал там кто-то из пнивматики 😞 (мои собалезнования)