Домашние животные

кого лучше купить попугая или маленькогго хомяка?(почему?) (почему?)

Arinka ...:d
Птицу!
Она не воняет, приятнее выглядит, может обращать внимание на вас, а не на жратву
Да и вообще они милые))
Inuska )))
Лучший ответ
хомяка, конечно. Попугай летает, гадит, выбрасывает корм из клетки. И вообще, не люблю я птиц.
Ольга Дудина
попугая
Жанёка Цой
Попугай интереснее и умнее.
лутше хомяка, попугая нун проверить на наличие болезней, так как эт птичий грипп и всякая другая шняга, восчем мона заболеть, для попугая нун паспорт, в основном даж в магазине был, тама попугая больного видел
если купил попугая, то сразу к ветеринару.
*** Ирина ***
попугая. его можно научить говорить, приручить, да и живет он дольше
верблюжонка купите.... слишком разные они ( попугай и хомяк).. как можно сравнивать, кто лучше?
У меня были ваще все животные уже, какие тока можно)))))) Сравнивая попугая и хомяка, я скажу, что попугай лучше. С ним веселее, он постоянно в движении, че то делает, лётает из комнаты в комнату, жрёт тетради и ещё много чего. . ))) Хомяк скушное животное, это хорошо если он любит бегать по колесу специальному, а если нет- то ваще жесть, скукотища. Не, сначала прикольно смотреть как он набивает себе рот едой и бежит её куда то выкладывает, но блин.. ЭТО ВСЁ,ЧТО ОН ДЕЛАЕТ)))) ) Нахрен надо, в общем, я за попугая, они клёвые )
ещё плюс к попугаю-что он любит потрындеть))) ) Блин, вот я печатала печатала тебе ответ, пришла к выводу, что опять хочу попугая. надо завестиииииии )
Я бы купила хомячка, отвечаю почему - Хомячок прикольный, он смешной, у моей подруги
он любит бесится, не кричит не на кого, очень добрый) Попугаи тоже очень хорошие и даже
интересные, но, я бы выбрала хомячка, всё-таки он мне по-душе больше нравится ,
а попугай только носится по клетке и кричит) Александр, тебе лучше знать кого ты хочешь)
Может тебе больше нравится попугай, а если ты не можешь определится, купи обоих,
уверяю на душе будет спокойно) И не будут у тебя такие мысли, например: ты купил хомяка и думаешь ( Ой нет нужно было покупать попугая! ) Ещё один пример: ты купил попугая и думаешь ( Ой нет, лучше было покупать хомяка) Тебе виднее кого ты больше хочешь)
Adina Nurhzanova
Попугая они не так воняют. А если хотите тискать хомямя. Но придется привыкнуть к стучанию колеса по ночам и грызению клетки
попугая. он веселее и убирать за ним легче в разы
попугая или кошку