Домашние животные

Кого лучше купить? Попугая и собаку мопса?И почему?

З⚡
Зоя ⚡
Незнаю сравнивать нельзя каждый по своему лучше. У меня и кошки и попугаи и собаки и ничего никто никого не слопал. Берите и того и того. Потом выбирайте себе сами и по душе. Ведь и у собаки и попика есть минус. Собака-гулять, Мыть, блохи есть от них срут где хотят.. Попугаи-орут по утрам, одним им скучно могут умереть, вечно какашки надо смывать. Зато у собак плюс-понимают все, помогают. играют. Попугаи-с ними раговаривать можно, брать в руки, слушать их пение. Выбирайте сами. Но я бы взяла и то и то.
Republic Love
Лучший ответ
Вопрос непонятен немножко раз попугая И собаку, тогда двоих!
А если попугая или собаку, тогда кого вы больше хотите! за собакой уход больше, больше внимания, больше ответственности, больше кормить, выгулевать, и мопсы хрюкают, а с попугаем проще) Но лично я бы мопсика купила ( люблю собак, мопсов особенно)
Aliyusha Aliyusha
у нас мопс - это просто чудо:) )

но раньше и попугайчики были, они тоже забавные, так что лучше купить двоих сразу:)
как можно сравнивать.. . лучше никого не заводить раз вы еще выбираете...
Попугая 100%, он хоть говорить умеет и выгуливать не надо)
Лилу Малышка
И того покупайте, и того.
конечно лучше собаку она интересней и хотя-бы откликается. А о том что гулять вопросов нету, потому что, вот у меня есть собака йорк она ходит на пелёнку они не очень дорогие.
No Name