Тетя Софа

Если завтр война чем будем оборону держать? Не сколько объектов запуска ракет диверсия и их нет.

И толк от ракет уже почти нулевой.
Перехватят.
Или думаю русских боятся, т. к. от них ожидать можно всего угодно!

Михаил

Не воюйте с Русскими! На каждую вашу военную хитрость они ответят непоправимой для вас глупостью

R A

Ты очень глуп и не видал больших з--уп.

Ир
Ирина

Наши ракеты невозможно перехватить, логике не подчиняется траектория полета.

Павел Старченко

ракеты- это оружие нападения, а не обороны.

О.
Оксана ...

извините, вы профан. Если бы это было так НАТО давно бы уничтожило Россию. А ракеты наши полетят даже если не будет в живых ни одного человека их обслуживающих.

Андрей Курдяев

..из гастарбайтеров (коих десятки млн. ) смертников сделают, как во Вторую мировую из собак.. . ведь они в РФ и сейчас как собаки "живут"...

Евгений Дульнев

слыхал про систему " периметр"