Dinara Mirzoeva

Есть ли в Донецке бомбоубежища (если завтра будет война)?

Митя

война уже идет, а бомбоубежища в плохом состоянии да и не знает поколение, выросшее без войны, где они находятся

Наталья Катина

не будет войны

Ольга Алексеева

Все будет хорошо, какая война? С кем?

Алена Колесникова

Не потребуется, если Вы не из бандеровцев.

Tima

Кто бомбить кого будет? Ты сам в это веришь?

Алексей

Пока бомбит только пуканы бандерлогов

Ал
Александра

а кто собирается бомбить Донецк?

Евгений

Савика Шустера не слушай, сразу спокойней будет

Alexandr

Рада усовершенствовала мобилизацию в Украинеза законопроект № 4500-1 проголосовало 267 депутатов.
В пояснительной записке говорится, что принятие закона позволит
гражданам Украины 40-55 лет реализовать свой конституционный долг
по защите территориальной целостности Украины, урегулировать вопрос
призыва на военную службу по мобилизации частных предпринимателей,
не прерывая их предпринимательскую деятельность.