Андрей

А если завтра война, то ты куда? На фронт, в леса, за бугор?

Yura Borovik

на фронт

Анастасия

Бежать отсюда как можно дальше, пусть едросня воюет )))

Сергей Демин

Фельдшером на войну.

Alexandr

ну да, кто-то будет ждать вас. Под ковровыми бомбардировками, как-то плохо думается об этой хрени.

Ivan Belov

за бугор - однако....

Ян
Яна

За бугор конечно, во всяком случае за рашку точно воевать не буду .

С С

дома сидеть буду

Елена Еремина

На фронт, Родину защищать всегда почетно, даже если погибнешь

Владимир Шкваркуненко

Если оккупируют Иран, то китайцы просто развяжут войну с США, а выгодно прогнать америкосов из Ирана нам.

Владислав Рудман

Городская герилья.

Ирина Актуганова

В любой войне, не будет победителей.

Алексей

Блин, не успеем: ахнут ядерной бомбой -и все уйдем на небеса...

Лянард Исламов

в тыл к врагу ---буду передавать СОВ СЕКРЕТНЫЕ МАТЕРИАЛЫ в ЦЕНТР (МОСКВУ)

Александр Беляев

Я в военкомат, далее в военное училище на пару месяцев и потом командовать батареей или в ракетные войска.

Михаил Сергеевич

В горы.
И ждут фашистов, в горах засады, о Бела чао, Бела чао, Бела чао чао чао.

Евгений Хартов

на уральские горы

Кр
Кристина

если завтра война
то мы фырр тайга
бурундука белка бьем и
затем в сельпо несем .))

Егор Болдырев

а. а. а бункер уже построен в горах...

Илья Соловьев

на фронт. а вот на чьей стороне воевать посмортим