Лена Вечкилёва

Почему либерасты не зная значения слова фронт пугают войной?

ФРОНТ,
-а; мн. род. -ов, дат. -там; м. [от лат. frons (frontis) - лоб, передняя сторона]

Миша Гавриков

А что им ещё остаётся - врать, пугать, ненавидеть Россию

Anna Emelianova

либерасты вообще мало чего знают. Большинство из них не прошло курс образования хотя бы в рамках средней американской школы.

ОК
Олег Клавцен

Это слово имеет НЕСКОЛЬКО значений. И его происхождение никого давно не волнует.

А путлеровское шакальё имеет ввиду именно это значение, давно привычное и устоявшееся - Фронт — оперативно-стратегическое объединение войск.

Так что твои увиливания, уловки и клевета тут не канают.

Алексей Симонов

на то они и либерасты! им смысл слов не понятен.... и не только этого...

Лейсан

тупые они как пробки

Татьяна Бульская

ну, конечно военный. Только у мелких офицеров непоколебимая уверенность, что они-то всё знают

Антон

А не важно что! Фронт или тыл, лишь мозги затрахать.

Руслан Жаров

Да куда им, они такие тупые на фоне вас придурков . Всё что ты написал они давно высрали. Они говорят о войне в стране из за создания Фронта народного так как Россия не переживёт ещё одну банду грабителей, им до самой жопы хватило Едроссии

Olga Basarigina

Горячая линия раздела между фронтальными объектами. Вектор силы направлен перпендикулярно к противоположной плоскости. Примеры: молот и наковальня, Белорусский фронт, звуковой барьер, бомба "Толстяк". Кругом одни барьеры и фронты.