Нина Шуклова

Хочу спросить.. а война с Китаем уже закончилась?)) ) Можно из бомбоубежища выходить?

Светлана Линник

Упс! А я вообще ничего не знал!! ! И в бомбоубежище не спускался.. .
Я.. . убит..?

Ta
Talant

давно уже можно

Ирина Осипова

ну если бомбоубежище как гостиница в десять звёздочек живи там, гыгыгыгыгыгы

Наталья Тенькова

Ва ОБМАНУЛИ!!!! Только указаное МНОЙ убежище спасет Вас!...:))))))))))

Коста Карасев

Они молодцы китайцы - я их люблю, так что не бойся

Графова Наталья

Выходи, выходи подлый трус

Виталий Ромащенко

не у тебя ещё идет

Богдан

Сообщение от lifenews."Волонтеры обнаружили под Иловайском 500 неопознанных тел. Представители ДНР допустили украинские поисковые отряды на поля сражений под Иловайском и вблизи Саур-Могилы. Осенью здесь нашли более 150 тел, из них 120, по предварительным данным, принадлежали украинским силовикам, а 30 остались неопознанными. Всего на востоке Украины поисковики обнаружили полтысячи неопознанных тел. Как сообщают корреспонденты, тела находят лежащими на земле, внутри сгоревшей техники, либо присыпанными в воронках от взрывов. Украинских солдат хоронили наспех отступающие товарищи или местные жители. Теперь их в специальных капсулах перезахоранивают волонтеры, чтобы в дальнейшем эксгумировать и провести необходимые экспертизы. Украинские поисковые отряды сотрудничают с коллегами из ДНР. Поисковики обеих сторон работают безвозмездно. "