Viktor Lebedev.

Когда закончится в Донецке война???

шутки шутками, а разорванные тела мирных жителей все видели???? а в живую?? ? слабо???

Ольга

война только начилась

Shurik Vohidov

Когда Путин перестанет снабжать оружием и пропускать террористов через границу.

**
***ян@чка ***

когда США выкачают весь сланцевый газ из под Новороссии )))

Анастасия Акубардия

это только начало

Даня Криволапов

Когда или Парасю скинут, или в ДНР всех поубивают.

Лена Панченко

я, думаю, смысл жизни - 42

Егор Селихов

м.. . вы имеете ввиду днр и лнр?

Аня Сиделева

Это зависит от населения страны. Большинство на выборах проголосовало за войну, да и сейчас настроено достаточно кровожадно, на победу до последнего.

Лёха

Чем вы гордитесь? И, в чём вам не слабо? Видеть ужас смерти? Этим не гордятся, и этим не похваляются. А именно так это выглядит в вашем вопросе. Разорванные тела людей? Поработайте пару лет в морге, там вы этих разорванных тел, после ДТП, увидите десятками, налюбуетесь. Или спасателем поработайте, или на скорой помощи. Сколько в Донецке мирных жителей разорванных на улицах валялось? С десяток, два десятка? Так в Московском метро, за одну аварию, за одну минуту столько трупов, в том числе и разорванных, сколько за всю войну, в городе Донецке. А сколько таких трагедий по всему миру. А самолёты падают с пассажирами, там в каждом самолёте по 200 разорванных тел. То, что в Украине, после чернобыля, на генном уровне, у людей изменения мозговые произошли, нация превратилась в людей агрессоров, которые стали ненавидеть всех, в том числе и себя, никто не виноват, сложилось так. Больше 20 лет эта война идёт. Только раньше это было в головах людей, а сейчас им оружие раздали. И это не закончится. Либо оружие у всех отбирать надо, насильно, либо ждать когда истребят друг друга. Там нет войны "красных" с "белыми", там просто мочилово, просто истребление друг друга. Каждый сам за себя.

Алексей Куликов

Сам там живу . Надеюсь скоро .