Магия
Долго ещё война будет в Украине? Чем закончится?
До тех пор, пока те, кто думает, что есть ополченцы не поймут, что их нет на самом деле и не начнут искать ниточки, откуда они тянутся и не будут предпринимать жесткие меры, мне лично карты показывали, что война может идти очень долго, до 17 лет в самом плохом наиболее менее приемлемом развороте событий. Да и сны снились.. приснилось что там где сейчас идет война, люди больше не живут, холодно и дико.
Лёнка Красикова
ВАНГА, НАШЛАСЬ !))))
Пока Парашенко и Яценюка не линчуют. В этом случае новое правительство, еще не успевшее обосраться, будет иметь шанс договориться. Хотя к власти могут прийти аналогичные люди, тогда ничего не изменится.
Кончится.
Долго, война выгодна всем. ополченцы если остановятся, пойдут как изменники родины. если остановит Киев. президент уйдет со своего поста. так как держится только на том. что все экономические провалы, списывает на войну. Россия тоже заинтересована в дестабилизации на Украине. потому что есть угроза вступление Украины в НАТО. пока идет война. вступление в нато невозможно.
еще прилично, нужно чтоб васек отбыл срок полностью и сошел с кресла, деньги в этой войне ничего не значат. Слишком много накосячили
Натыкают американцы ракет в прибалтике и Польше под предлогом, что Россия агрессор, вот и забудут про Украину, а украинцы потом еще долго будут хаос разгребать сами. А может я и не права...
долго.... пока та одна знакомая красотка не отстанет от А В.... ещё будет долго.... а если она перестанет использовать животный магнетизм к Андрею.... то тогда всё война кончена....
Если взять геополитическую сторону – то Третья мировая уже началась. Мы уже пережили точку отсчета. Как будет дальше развиваться эта война – будет зависеть от тех людей, которые будут находиться в управленческой системе. Есть люди, которые имеют финансовые капиталы, и свое влияние на те или иные процессы они распространяют. То, что сегодня уже открыты технологии, позволяющие получать чистую воду и отказаться от бензина, от газа – не является большим секретом.