Зедуллах Шайдаев

когда мы наконец то будем жить без войн?

Андрей Пронин

никогда. Войну не человек придумал. Она досталась нам от далеких предков. Видели, как обезьяньи прайды территорию делят? Увеличьте их численность до пары миллиардов особей, а массу мозга - до массы одержимого человеческой черепушки, дайте им артиллерию, танки и иприт, научите всем этим пользоваться, и эти милые потешные бои с канала Дискавери превратятся в мировую войну.
Для того, чтобы закончились войны, наш вид должен претерпеть столь масштабные и глубинные изменения, что еще вопрос, сможет ли то, что получится на выходе, с полным правом называть себя человеком.

Natali Bobrova

Когда америка развалится

Шурик Каримов

лет через пару тысяч. когда единое правительство земли будет. пока будут государства - найдутся всякие ублюдки вроде тех же правосеков на окраине.

Александр

когда Путин помрет.

Наташа Румянцева

Жили уже! Полвека без войны это очень много ) !

С Моторчиком

Когда нас всех тут поубивают.

Дмитрий Зубрев

Когда исчезнет род людской.

Л.
Любовь ......

Когда россии не будтет