Юлия Попова

Получили Крым-теперь будем жить в бедности?

Игорь Савенок

крым - бедность.. .
агрессия США - временные неудобства. . так правильнее будет???

Максим Мухамедзянов

а ты до Крыма пробовал работать ?

Артём Бурдынкин

ещё один хохлоуебан вылез

Алексей Егоров

А жили очень богато, не бзди-прорвемся.

Зара Гаджиева

А причём Крым. Не неси пургу.

Марина Авдеева

с какого? Как жили. так и будем жить, только с Крымом.

Дулат

точно . голодаем жутко . денег нет . налоги платить не с чего . совсем не с сего платить налоги . бедные мы

Вера Панакшина

Не нравится - не живите.. . Можете убиться об стенку или выехать в укропистан.

Ирина Гудзь

Крым и бедность не связаны

Семен Бычков

С политотой вам не сюда. ж.

Анна Давыдова

За все надо платить.

Ба
Баркова

Живи, если ты нищенка по жизни. Крым тут не при чём.

Надежда Путякова

Власти Крыма ведут переговоры с правительством ДНР о поставках угляВласти Крыма ведут переговоры с правительством Донецкой Народной Республики о возможных поставках угля. Об этом заявил министр топлива и энергетики Крыма Сергей Егоров во время заседания крымского правительства, сообщает «РБК». «Сейчас мы ведем очень серьезные переговоры с Донецкой народной республикой, вчера состоялись продуктивные переговоры. Я надеюсь, мы в ближайшее время получим хорошее предложение с хорошей ценой на поставку угля в Автономную Республику Крым» , — заявил Сергей Егоров.

Святослав Астахов

А до Крыма мы жили в богатстве

Елена Шелепина

в россии демократия, с элементами либерализма. Ты сам в ответе за свою судьбу, жизнь и т. п. иди работай, возможности жить нормально в России - НАВАЛОМ!

Работаю барменом - доход в месяц ~50 тыс руб за 15 рабочих дней (график 2-2), соответственно за 20 рабочих ~65-70 мало? не думаю)

Даха

Не, если там была б база пиндосов-нам бы веселее жилось, и бАГаче, да? Америкосы нам свои жуйки и подачки с пайков кидали бы....

Los Merengues

ну что ты всё ноешь как баба?!