Юра Цыплухин

Я буду жить в бедности и нищете? Буду ли я жить одна? Будут ли у меня друзья и хороший муж? Любовь 05.03.1993

*** Натали ***

Указаний на нищету нет в дате рождения. Но есть склонность тратить деньги под влиянием настроения, необдуманно. Будьбе с этим более внимательны.

Nina Voropaeva

Помните, что мысли материальны, прежде, чем говорить о нищете и бедности. Если нет в настоящее время друзей- может, просто посидите, послушаете тишину, помечтайте о чем- нибудь хорошем. Продумайте. как вы начнете выбираться из своего " мрака", понемногу за каждый день вперед, как говорили в советское время, к светлому будущему.