Олег Игнатов

как будем жить после...

здесь две категгории людей... одни хвалят путина а другие нет... а после того как его не станет, что будем делать... вы задумывались об этом...

Наталья Дацюк

Хорошо Бог даст будем жить.

An
Anastasia

Судя по истории, хуже, чем до.

Валерия

а какая вам разница, все равно умрем

Надежда Астафьева

Я помню, когда умер Брежнев-страна была в шоке. Многие, на полном серьёзе боялись войны, не знали что будет завтра. Оказалось всё проще. Держитесь всегда такого высказывания-"Умер Максим-ну и ...с ним! "Незаменимых не бывает. Много мы взяли от ордынцев, раболепия и слепого повиновения царю. Только одного не поняли, что давно знали татары-умер хан, найдётся другой. Свято место пусто не бывает. Сразу свора за власть грызться будет.

Антоха Канавин

если доживем-увидим. что там будет?