Мухаммаджон Бахриев

КОГДА БУДЕМ ЖИТЬ хорошо????

Ольга Пискайкина

Когда Айфоня на горе свистнет!

Gennadiy Sobran

Когда приложим усилия для этого.

Дарья

Не при этой власти....

Татьяна Мартынова

Мне и сейчас хорошо....

Ел
Елка

когда родственники брата Николая II придут к власти, сейчас они живут в Англии.
Георг 5 это двоюродный брат Николая II, посмотрите фотографии.
с царем Россия вступит в золотой век !

Татьяна Попова

Когда научимся ценить то, что имеем тогда в любой ситуации будет хорошо 🙂

Юлия Тазихина

Сегодня и будем! Делов то, будет время напиши в личку, кое чем поделюсь интересным, если конечно действительно охото начать жить лучше и увеличить свой доход. Все ведь гениально просто! Живи мужик своими желаниями! ЕМГолдекс творит чудеса!

ВВВ. ЕМГОЛД76.ру

Альберт

незнаю ...