Александр Семенчуков

Мы будем жить всегда?

Надежда Моисеева

думаю, нас никогда не существовало *

Светик Коврова-Степанова

Покуда не придет время встречи с неизбежностью.

Мария Саркисян

угу, конечно... милая, кто-то и до завтрЯ не доживет....

Артур

почему будем? мы уже...

Мария Верютина

нет это невозможно

К2
Кирилл 222

смотря в каком понятии... .
что имеет начало неизбежно закончится... .

Станислав Барбашов

Конечно! Материя бессмертна! Мы из одного состояния преврощаемся в другое. Мы распадемся на миллионы веществ и будем входить в состав будущих растений и животных и. т. д.

Ss
Sssss

Нематереальные сущности которые сейчас находятся в твоём теле ...только ОНИ будут жить ВЕЧНО.. . но ТЫ... вот ТЫ вот такая с глазами и ушами - к этому не будешь иметь саааавсем никакого отношения уже лет.. эдак... через 100.

Олеся

На сайте ФСБ...