Сергей Новиков

На [У] предвыборный лозунг "Жить по новому! " означает жить без света, без газа, жить без Крыма, без Донбасса?

И главное это значит жить без мозгов!?

Для Татьяна Кузнецова - да "Жить по новому" это лозунг Парашки и его партии

Александр

Я как-то видела бомжиху ковыряющуюся в мусоре у нее были пакеты, на которых была агитация Порошенко - жить по новому. Ну вот где-то такая она жизнь по новому.

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Это скорее - не жить никакой украине, да и не было её по-настоящему никогда.

Дарья Вовк

В этом вся Украина 😄

Фе
Федор

глупый вопрос-утверждение недальновидного человека

Анна Самадова

жить по новому=начни жизнь с нуля

Ал
Алёнка

это значит херануть по рашкостану "Точка У"

Графова Наталья

Это об "Опозиционном блоке"? Тех, которые для "Лугандонии" создали эти "удобства"? Крым и лугандония выбрали своё!

Латиф Муродов

да есть и свет и газ, а без крыма и донбаса? ну вы жили как то до сих пор без крыма и донбаса- и мы проживем