Олег Талала

Глава "Энергоатома" предложил отключить свет оккупированным террористами районам Донбасса и в Крыму

АГАГГАГАГГА АААААААГАГАГГАГА ВАТЕ ПИЗДЕЦ

Ксюшка Лукичева

ущерб посчитает. . не отключит. давно пора понять что у укропопитеков кроме понтов голимых ничего нет

Инна Плужник

пох! пиздец вам.. перейдёте на амерское топливо и возвращение чернобыля вот оно... мыздобулы ипанутыи.

Аннет Алексеева

У них есть ТЭЦ, так что перезимуют. А вот вы будете лапу (или что-то другое) зимой сосать.

Александр Скворцов

Глава "Энергоатома" Украины? Ну так понятно...

Ань Фыонг Фам

У них есть свой свет. А теперь-и свой газ. А вот ты, придурок, этой зимой вату будешь у спекулянтов покупать, чтоб не змэрзнуть....