Сергей

Так Крым оккупирован или освобожден? по-вашему?

Василий Беркут

Это к Крымчанам вопрос, Скорее всего он вернулся домой

Александр Самохвалов

Нууууууу, вот как то так... .

Мария Графова

Оккупации точно не было. Ибо войска там уже были. Лучше сказать по другому, предотвратили кровавую войну в Крыму, типа такой, что творится на Донбассе.

Игорь Владимиров

пал жертвой классического рейдерства.

Сергей Новиков

Мои сказали, что никогда и никуда больше их России не уйдем!

Галина Солодухина

он перешол от одних окупантов к другим

Виктор Снигур

Это все не так.
Этому и суждено быть.
Хоть и так или по другому.

Владимир Кулаков

Однако скоро не только Крым., но и другие части Украины уйдут., пусть скачут дальше..

Ир
Ирка

При обсуждении резолюции по Крыму между депутатами Верховной Рады возникла острая дискуссия, как правильно записать: Крым оккупировали или аннексировали? Голос из зала: про@бали.

Иван Гашевский

Отжат в лучших гопниковских традициях.

Светлана Пронина

почему недовольны? Ведь известно, что за всё в этом мире надо платить, в том числе и за присоединение с Россией.

Ion Zavtoni

Дас ист аншлюс.

Дмитрий

в крыму недовольны, золотые горы наобещали, если в россию вернётся, и обманули.

Наталья Данилова

езжай туда и поспрашивай народ.

Гарик Кобрава

свобода демократия- настоящие

Ксюша Корнеева

нет Крым вернулся, вроде оракул, а слова не подбираете.

Александр Ткаченко

....Крым потерян.