Ел
Елена

Крым ваш и проблемы ваши?

россияне потеряли: миллиарды и человеческие жизни. Обрели санкции и обвал рубля и нефти.

Радуются что #крымнаш

вот это дебилизм?

Алексей

я бы еще добавил приток эмигрантов, в частности в Москву

Катерина Katesekret

Дело не в самом Крыме. А в том, что мощную военно-морскую базу в Севастополе из-под самого носа НАТОвцев (читай, америкосов) увели. Ур-ра! !
Ну, а трудности переживём-преодолеем. Для этого и начали строить мост через Керченский пролив

Максим Ульянов

А что потеряла Украина? Она стала зависимой (хотя и до этого была, но хоть в какой-то мере она была независима) от США и Европы. Россия потеряла очень мало, а вы очень много. В результате вы имеете факт разрушения собственной страны. Посмотрите на ваши проблемы и сравните их с нашими. Чувствуете разницу?

Анна Куляба

Наши, наши, успокойся свинкО

Ра
Рафаэль

Значит если Крым вам вернуть, чего никогда не будет, то и война ваша гражданская кончится? И санкций типа не будет? А я думаю как была у вас война так и будет. И санкции продолжатся. Значит дело не в том чей Крым, вот и все

Любовь Красавцева

Крым вернулся в Родную гавань, ура.

Ринат Фаткуллин

А что - завидуешь ?

Ал
Алла

ЭТо военноморская база Черноморского флота Еще бы чуть чуть и Севастополь Украина продала бы под базу Америке Вот это был бы дебилизм Севастополь основан в 1783 году

Алексей Рогожин

Проблемы локальны, принцип дороже.

Га
Галина

Вы потеряли ещё больше. Проебали Крым, Разгоняя силой Юго-Восток в начале - получили гражданскую войну, огромные долги, с баблом и оружием вас кинули, делаете всё по указке США, сидят без газа, практический дефолт.
Да ребята вы лучше живёте, по любому.

Юлия Кожарина

абсолютный.