Оля Дембицкая

Почему когда вас зомбировали по телеку про Крым ...вы так ..жёстко реагировали? ваши ТАМ)))

Да.... там валом россиян.... ходят -праздно.. мурлычат песни под нос.... чем то занимаются... лишь бы дома не сидеть.... а вы что ..ждёте Хрущёва...)) ) не смешите.. Господа... вперёд... в Крым.... ну не в Крым? так в Сан топэ...)) 0

Диана Сердюк

Ты про что вообще?

Арам Манукян

Хочется тепла кусочек.