Stasevich Parketisto

добросовестно ли нас зомбировал запад . что равняются на него ?

Рустам Рустам

Не ровняйся, выключи злой западный компьютер, выброси злой западный телефон, тоже и с телевизором сделай-помни, настоящий патриот сидит в темноте при свете горящей лучины ))

Ксюшка Лукичева

В России всегда была 5-я колонна, как впрочем и в других странах, но там с ней поступают менее толерантно и не афишируют...

Ев
Евгений

да никто не зомбировал, такие как ты страну развалили

Br
Brutpot

весьма добросовестно, иначе бы страну не развалили и за медвепутов не голосовали бы

Григорий Гридин

никто никого не зомбировал, сам народ виноват

Николай Грушин

на западе люди той же расы, что и я, а в тебе чего, монгольская кровь возопила?

Ирина Актуганова

А разве не логично равнятся на тех у кого уровень жизни выше? )))