Tamirlan T

Как американцам удалось зомбировать целую страну?

Андрей Горбачёв

о, у них чётко продуманная политика, которой несколько веков, проверена временем:

Юлия Хавроничева

Позаимствовали методику зомбирования у Сталина, Гитлера и Путина

Екатерина Васина

Через своего ставленника Путина.

Ирина

Все Укр СМИ выпускают новости только после цензуры со сороны Госдепа СШАнии...

Наталья Гусева

ответ один - лицо Обамы

Анна Дмитриева

Не сильно сопротивлялись... Просили руки развязать, чтобы помочь печенюшки в рот запихивать.

Анна Anna

Вы про хохляндию, дак это нация такая - маленькая кучка сброда с огромным комплексом неполноценности и остальные, которым на всё насрать

Андрей Рыбин

Печеньки отравили чем то в лаборатории

ОК
Олег Карпенко

мода от туда идет

Светлана Жильцова

Подсунув новый учебник истории...

Виктор Снигур

Они их своими обещаниями купили. То есть пообещали, что пообещают ещё пообещать, а мало будет - ещё пообещают. Так что пусть ждут