Вячеслав Шишкин

Как Американцам удается так жить ?

Хочу только добавить Игорь Шувалов из Кремля прислал в ЖЖ, что Империя зла (США) занимает следующие почетные места

1-е место в мире по величине внешнего долга
1-е место в мире по стоимости образования
1-е место в мире по стоимости медицинских услуг
1-е место в мире по количеству педерастов и лесбиянок
1-е место в мире по количеству людей, страдающих ожирением
1-е место в мире по количеству людей, употребляющих наркотики
1-е место в мире по величине военного бюджета
1-е место в мире по количеству адвокатов
1-е место в мире по рассылке спама
1-е место в мире по распространению детского порно в интернете
1-е место в мире по числу военных кампаний, в которых принимала участие страна после 2-й мировой войны
1-е место в мире по количеству заключенных
1-е место в мире по количеству оружия на руках у населения
1-е место в мире по количеству людей, употребляющих фастфуд
1-е место в мире по использованию ГМО в сельском хозяйстве
1-е место в мире по количеству военных баз в мире
1-е место в мире по количеству людей, получающих пособия на еду
1-е место в мире по числу ядерного оружия
1-е место в мире по количеству мигрантов
1-е место в мире по количеству людей, принимающих антидепресанты.
А в остальном все отлично.

Николай Казаков

Зато метеориты падают именно у нас

Екатерина

За точность не ручаюсь, но кто-то ещё из наци говорил, что чем чудовищнее ложь, тем чаще её надо повторять что бы в неё поверили. А у америкосов СМИ работают отлично и свои очевидные минусы они очень эффективно закрывают надуманными плюсами.

Галина

США - только внешне кажутся классной страной, для тех кто там не был никогда. На самом деле умирающая страна, повязшая в долгах.

M)
Marichka )))

В целом они умницы!

kuzyak_v

А Вы уверены в подлинности информации?

Р;
Рост ;-)

А что такой ограниченный список, его можно продолжать и продолжать.

1е место по количеству грабежей,
1е место по количеству заключенных сидящих за решенткой на 1000 чел
1е место по количеству рабского труда.

Сергей Меньшов

Это уже вершина их дерьмократии. Китай уже элитная нация, далее Германия Россия Япония Франция Англия. США сейчас резко покатятся с горки. И пойдёт волна эмиграции в Европу Им осталось максимум 15 лет и о США будут ходить легенды как сейчас ходят легенды о 3-м Рэйхе.

Анатолий

Меня больше интересуют, как могут так жить люди, единственный смысл и радость жизни которых - ругать США...

Дмитрий Гужва

Китай и Россия достигли пика в развитии и уже начался спад. США как обычно начали опять двигаться вперед. Говоря о долге США: после 2ой мировой у них гос долг был не меньше ну и что? Восстановили Европу и Японию, построили сверхдержаву и разрушили империю зла СССР

Олег Тутаров

сам удивляюсь

Дмитрий Попов

вы точно страну не перепутали?

Маргарита Зяблова

все начаплось со 2й мировой. когда почти все на $ перешли

**
*romeo *

Сам же себе и ответил последней фразой: "А в остальном все отлично".
То есть можно составить примерно такой же список того, что у них отлично.
На счет ГМО - отдельная история. Вредность этолй технологии еще вроде не доказана.

Anar Agayev

потому что доллар всемирная валюта, и стоимость их валюты по сравнению с рублём или той же гривной намного дороже) из за этого у них всё в достатке, а так же политика у них другая. у них живут, а в россии выживают, дабы у нас чиновники пытаются при любой малейшей возможности наебать и деньги выделенные на что-либо присвоить себе, а не народу. и можно так ещё писать и писать об этом)

Танюша Самборская

по моему первое место по рассылке спама как раз занимает Россия
а внешний долг из за военного бюджета и военных баз.
а ответ ты сам написал . живут на антидепрессантах и наркотиках:) )