Ирина Белозерова

Вы умеете жить без конфликтов? Как вам это удается?

Владимир Ильиных

умею..)) )
просто понимаю, что я живу не для того, что бы оправдывать чьи-то ожидания, и никто, так же точно, не обязан соответствовать моим ожиданиям от него..)) )

и для того, что бы развиваться, реагировать на изменения вовсе не обязательно конфликтовать..)) ) существуют бесконфликтные способы реагирования на перемены.. . ))

Вадим Чугин

не знаю даже, конфликтую редко, только когда мне это действительно важно, а это всё реже и реже...

Ирина

Конфликт это следствие внешней несвободы, противопоставить этому можно внутреннею свободу.

Дмитрий Шалгачёв

таки,
заявляю всем сердцем, -
это НЕ жизнь,
таки да,
факт

Га
Галина

Мужикам это не присуще!)

Ри
Ринат

Вас проводить иль Вы дойдёте Сами ?..)

Алексей Сучков

Без них жить не возможно... главное - это отношение к ним.

Юлия Дроздова

Умею.. Частенько включаю-"пофигизм"))

Юрий Розанов

я их не провцирую по крайней мере.
но иногда конфликты -полезны.

Вероника Размашкина

Умею с другими.
А вот с собой очень трудно.

Миша Гаевских

Конфликтовать это нормально .Только надо видеть достойного оппонента .А дергаться от наездов (...в) . это удел невростеников

Елена Мяушкина

нет, это надо глубоко в лес уходить... там всегда тихо и страхи другие

Владимир Пронин

Умею, когда никто не наступает на мои права.

Н-
Николай -Степанов

Без них обойтись нельзя. Но минимизировать можно, обходя те места, где ненужная тебе конфликтность сгущена. Для этого у каждого человека есть "база данных", сформированная на основе самосохранения и жизненного опыта.