Дарья

Как вам радикльные исламисты. . доигрались американцы..?! доигрались американцы..!

законы развития, не зависимые от вашего "не хочу", в мире одинаковы, этот колокол по вам, всем нам и трезвонит.

?*
??????????? ****

СМЕШНО. хахаха?

Анастасия Давыдова

один идиот снял кино за 100 баксов, и миллион идиотов теперь орёт на улице...

Айшат Хамдеева

Доиграются в конечном счете муслимы, посадят их в теплушки и отправят по домам лепешки на ослином дерьме печь.

Ма
Машулька

Фильм снимал христианин " 55-летний копт из США Накула Бэссли Накула. Он заявил, что создал картину с целью поддержки коптского христианского сообщества, которому, по его мнению, угрожает ислам. Бэсли Накула в настоящее время находится под защитой американской полиции. "
Там свои игры среди мусульман, Америка здесь не игрок, а арбитр.

Олеся Пономарева

что случилось то?

Екатерина Закружная

Наивный, американцы все это и подстроили и срежиссировали, может не так кардинально, но в их операциях все чаще возникают ошибки

Анастасия Вазирова

Почему доигрались? Всё идёт по плану США, это умышленная провокация

Александр Абросимов

А нам это нать? Пущай сами там разбираються

Алексей Бойко

Американцы получили того чего хотели-решили показать что они хозяева Ближнего Востока так их везде паганой метлой гоняют а палкой от это метлы лупасять (теракты) да и природа озлобилась на них и сумасшедшие придурки (типа того парня с оранжевой прической который придурялся джокером и растрелял народ в кинотеатре)

Сергей Абреев

Сам то понял что сказал?

Юлия

В принципе проблему столкновения цивилизаций (а она неизбежно будет обостряться) лучше решать пораньше, не дожидаясь военного преимущества или паритета исламского мира.
США, НАТО пока не страшны в силовом отношении страны ислама и поэтому именно в эти годы надо закрыть проблемы взаимоотношений с исламскими странами. Лучше - разного рода переговорами (но это утопично) , но если не получится, значит - силой.