Ол
Ольга

доигралась и влюбилась (((((

я нравилась парню он на 2 года младше меня и он с другого города (нравилась даже когда ещё ни разу не виделись, сама не знаю как можно было). он мне это говорил я была против всего этого. Писала что он мне не нравится просила не принимать близко к сердцу забыть меня и всё. Прошло 3 месяца и так получилось что я с 2 подругами приехала к нему в город но ему об этом не сказала. Сама про него забыла. и одна из моих подружек пригласила одну местную девушку мы много сидели общались, потом этой местной девушке позвонили и вскоре подошли два парня. Один из них был тот, кому я нравилась. с ним было весело сидели до закрытия кафе, болтали хохот был на всё кафе. Мне если честно очень понравилось никогда подобного от парней такого не выдела. Потом еще раз гуляли тем же составом. И все разошлись пошел меня провожать по пути ему было. мы разговаривали и я ему сказала что он мне нравится а он мне не поверил. Подумал что я его затравить хочу! Как сделать так чтобы поверил (ему 18 лет заканчивает 11 класс, мне 20лет-студентка 2 курса) предлагала чтобы ко мне приезжал поступать сказал что он своей дорогой решил куда будет поступать и это не в моём городе. Для меня когда мы не виделись это была игра а сейчас написала первая ему привет и жду с замиранием сердца ответ

Ирина Федорова

Это судьба.. . всегда есть такое, что один из двух этого не понимает. Потом пытаешься доказать ему это и все идет не так как хотелось бы.. . Я тебе скажу так, парни более восприимчивы к таким ответам типа - непиши мне я не верю это интернет и все такое.... Увидев это он уже понял что нет смысла что-то доказывать. И забылся, нашел наверное девушку себе, а когда находишь кого-то другого быстро а точнее в два раза быстрее теряешь ту симпатию которую испытывал к прошлой девушке Неважно была ли она тебе девушка или просто подруга или просто знакомая.. . Очень сложно теперь будет тебе вернуть предыдущую его симпатию к тебе...

Елена Еремина

проще говоря упустила свою судьбу

Евгений Усков

Это уже все. Прийдется забыть его.