Виктория Иванова

Всё, доигрались! --Когда можно так сказать?))

Николай Васев

когда влюбляются...

Александр Старушенко

когда 2 полоски))

Ирина Арбузова

ой сонц---чё залетела от когото от ЗЛОшников?? ? на сносях?? ? ну не перживай---воспитаем всем майлом---буит сын полка!!!

Игорь Семенов

знаю сотни случаев когда такие слова уместны....)))

Айшат Хамдеева

Поигрались в дочки-матери

Василий Иванов

Когда позняк метаться...))

Ванюшка

Когда приходит сообщение- я приехал... встречай!)

Юлия Куницына

Когда все отношения закончились и сказать уже больше друг другу нечего... вот тогда-то и говорят.... ВСЕ.... (а дальше уже не важно что там)

Вячеслав Седунов

Это когда просто предложил ей чашку кофе после случайного секса... а увидел в её глазах ЗАГС. . двоих детей... ипотеку. . трёх внуков и стакан воды....)))))))))))))))

Роман Платонов

Когда 2 полоски будет.

Валентин

Я незнаю