Аида Мамасадыкова

Доигрался! Нужен совет! Можно ли что то исправить?

Встречался с девушкой, она очень ревнивая, мне нравилась ее периодически поддевать заставляя ее ревновать, нравилось когда она ревнует меня… в последнее время я все чаше создавал ситуации когда она прям выходила из себя от ревности… В последний раз я переборщил 8 марта позвал свою бывшую в ресторан, подарил ей цветы, а она узнав об этом никак неотреагировала, ведет себя так как будто ей все равно… я даже пытался ее опять подтолкнуть на ревность, а она вообще не отреагировала… . Она меня разлюбила? Я чувствую что она как будто охладела… . Что делать?

Anar Ismailov

а ты бы мог любить человека, который тебе боль все время причиняет? Дело не в том. что ты доигрался. Ты просто изначально к ней плохо относился.
Ты относишься к ней, как к игрушке, а не как к человеку. Тебе лучше искать другую девушку, которую ты будешь любить.
А эту отпусти. И прощения у нее за все попроси.

Ольга Воробейчик

поковыряй палкой) ) може не живая давно..

Iren Korovina

любящий человек не станет играть на чувствах близкого. то, что ты провоцируешь ревность "из интереса" говорит о том, что тебе плевать на девушку. поэтому- оставь ее и найди ту, которую тебе не придет в голове тревожить экспериментами.

Алексей Кузнецов

Ахахахах во е*лан

Геннадий Абрамов

дааа... как же в нашем мире полно ...таких как Вы... надеюсь Вами тоже поиграют

Инна Смирных

А ты думал это будет длиться вечно? Что бы снова пробудить в ней чувство ревности, нужно сначала переключить ее на другие чувства, например, тревогу или жалость. Для этого, попробуй разбиться. Для начала, упади со 2-го этажа. Если она останется холодной - как залечишь раны - пробуй упасть с 4-го. Очень героическим поступком может служить, например, прыжок под несущийся грузовик! Она узнав о твоем подвиге, всплакнет и будет мучиться до конца своих дней, думая, что это из-за нее ты пошел на такой риск. Ты станешь для нее кумиром и героем даже!

Николай Воскобойников

ну как минимум извинится, и попробовать поговорить, объяснить ей все

Елена Зимина

ты лох иди в качалку она тебя хоть чему нибудь научит

Андрей Захаров

Извини, но ты идиот

Сергей Абреев

а серьезно... один из ваших вопросов... что вы любовница женатого мужчины уже три года... объяснитесь... а то как то за дурака не хочется...