Виолетта Иванова

Помогите, что мне делать, я доигралась?

Я анонимно угарала над преподом, он уже не ведет у меня. Он мне писал угрозы, что найдет меня и убьет. Короче он узнал, написал, что в универе поговорим. Что мне делать, как объяснить свои действия. Мне страшно.

Андрей Осокин

Думать надо было раньше. За поступки надо отвечать уметь

Ri

Ошибка людей, думать о том, что их невозможно найти.. . У меня многое написано неправильно... при этом меня нашли два человека. Первый с пропиской, номером домашнего телефона и т. д. Второй-с местом работы. В Вашем случае стоит пойти на опережение и самой подойти к преподавателю и извиниться.

Егор Трушкин

Да не сцы в трусцы. Ну признаешься в том, что ты дура. Если препод адекватный, то нормально всё воспримет.

Ксения Колючева

раньше думать надо было

Максим

Так и скажи я дура больше не буду

Ив
Иван

Добыебывалась 🙂

Егор Коваль

знаешт что тебе надо уехать оттуда куда-нибудь в деревню!

Юра

забей стрелку на 15 километре от города - ну чтоб поговорить 😉 возьми с собой бензопилу ;))

Алексей Кочетков

Тада да дамммм!

Юр
Юрий

сопли подотри-"Люся",будь "мужиком".Не бойся и не парься, стой на своем до конца! Ты прикалывалась, всего лишь, а он тебе угрозы писал, так что это у него проблемы могут быть!

Мухтар Абу Али Сулеменов

стой на своём - не ты и всё.
если почерк похож - то кто-то типа подделал.
и больше никогда так не делай..