Кирилл

Вот так он и доигрался в мецената?

Парень выводит девушек в люди. Берет бедными. От него они уходят богатыми. Так было с бывшей женой. Но нынешняя баба настолько наглая попалась! Она сказала, что пока его совсем не изведет, не уйдет от него. Только получив от него наследство. И еще есть вторая, она такая же, тоже наследства ждет. Доигрался парень с бедняками, да?

Павел

Он очень добрый, хороший парень. А бабы вьют из него веревки. Не играл он ни во что.
Просто его вовремя забыли предупредить, что бабья суть - пиявка.

Dima

А ты-то откуда знаешь???? Я в и-нете свою биографию не выкладывал!!!!