Константин Власкин

Если жизнь не удалась, как жить надо!?

Юлия Тазихина

Просто жить
Жить моментом

Мария Мерс

Все сначала, с понедельника. Простой не шуточный совет.

Va
Valentina

Удалась или нет, судят в более преклонном возрасте)) ) а сейчас только начало, рассвет. Всё самое лучшее ещё впереди!

Алексей Смирнов

еще не вечер! все будет ок !

Юрий Арсеньев

Что значит жизнь не удалась? Кто так решил? Вы? Или ваши близкие так о Вас думают?
Это с какой стороны посмотреть.... То что у Вас нет много денег? Или нет удачи в личной жизни? Это с земной точки зрения.... А с точки зрения Бога... жизнь человека удалась. когда он совершил много добрых дел для людей.... Когда он много молился и очистился от грехов.... Когда он всю жизнь прожил по-совести. соблюдая Божии заповеди.... Вот тогда жизнь удалась! А все эти успехи, популярность у людей.... которые тебя превозносят сегодня.. а завтра тебя избегают и презирают, все это богатство... --ВСЕ ЭТО ЕРУНДА.... Главное чтоб рядом были любящие тебя близкие люди.... и ты получал радость от жизни.... Вот тогда жизнь удалась.

Дмитрий Бутусов

Бодрее нос! Всё будет окей)

Виолетта Молодцова

вся наша жизнь состоит из проб и ошибок, проанализируйте ситуацию и продолжайте жить дальше, наберайтесь жизненого опыта.

Жанна Блохина

Как Вы определили, что жизнь не удалась? Что для Вас "Жизнь удалась? " Еще не достигли, чего хотели? Так не всегда и не все получается так, как мы хотим. Но.. . "попробуй исполнять свой долг и ты узнаешь, что в тебе есть"(не помню откуда это высказывание) . Наведите порядок в делах и в мыслях и идите к намеченной цели. Жизнь идет!

Xurshid Tursunov

Живи, как живётся!