Психология

вам удалось выяснить как надо жить чтобы быть счастливым? и как надо ?

Давно.
Надо наслаждаться малым)
Скажем так, получается не всегда.
Иногда очень хочется многого)
Катя Лебедева
Лучший ответ
ПО СОВЕСТИ.
Maria Tichisan
Я ЗНАЮ !!!НАДО НЕ ЖИТЬ !!!
Уничтожить всех людей.
...есть пить, любить и 4 - верить в духов и инопланетян ...
Нужно так, чтобы твоя семья и твоя страна тобой гордились.
Маша Истомина
Счастье определяется как относительно долговременное состояние удовлетворенности жизнью. Счастье — это целый диапазон чувств: от довольства до глубокой и неизмеримой радости. При этом, естественно, человек хочет, чтобы счастье длилось вечно.
Однако истинное счастье не купишь в магазине. Ни алкоголь, ни лекарства, ни наркотики и ни банковский счет не помогут его обрести. Счастье не продается, его получают даром.
Свою самую известную проповедь Иисус Христос начал словами о счастье. Он сказал: «Счастливы осознающие свои духовные потребности» (Матфея 5:3). Что он имел в виду? И что такое духовные потребности?
Для поддержания жизни нам нужно дышать, есть и пить, как и животным. Но, чтобы быть счастливыми, нам необходимо удовлетворять еще одну потребность, которой у животных нет,— понимать, в чем смысл жизни. И помочь в этом может только Создатель. Поэтому Иисус сказал: «Не только хлебом должен жить человек, но и каждым словом, выходящим из уст Бога» (Матфея 4:4). Люди, осознающие свои духовные потребности, счастливы, потому что обрели близкие отношения с , «счастливым Богом», а он дает им надежду, без которой невозможно быть счастливыми (1 Тимофею 1:11).
Да, в гордом одиночестве.