Психология
Раньше жили более легко: колхоз, работа физическая, еда простая. Жили здоровым и счастливыми. Щас больше депрессий и
болезней. ведь так?
Да, это правда растет число больных как психически, так и физически. Но этому есть объяснение. Плохая экология, продукты низкого качества, а современный темп жизни - это просто Fort Boyard, вот поэтому люди стали больше болеть. Но интересно, что все это было предсказано в Библии. Пророчества сбываются в точности, и этим подтверждается, что и все остальное исполнится. А будущее будет прекрасным. На земле будет восставлен рай. Люди забудут про все беды и страдания. Вот, что написано в Библии:" Тогда откроются глаза слепых, и уши глухих отверзутся.
Тогда хромой вскочит, как олень, и язык немого будет петь; ибо пробьются воды в пустыне, и в степи — потоки. (Исаия 35:5,6)
Жить в таких условиях станет настоящим благословением от Бога.
Естественно. Но человек сам выбрал этот путь
обманывало государство народ и ограничивало во всем, кто верил возможно был счастливым и полуголодным
Однозначно, сейчас опять всех духовно, материально и психологически закрепостили!
Почитай что в сети есть про "золотой век". О нем и французы глючили и греки, древние.
Природная мудрость дикарей, слабеющие поколения и т. д.
Жаль, что статистика этого не подтверждает.
А большая продолжительность жизни кажется оттого, что была огромная детская смертность. Так что был просто отсев... или ты голосуешь за такую медицину, такую страну?
Ольга Нискажу
За какую такую медецину и когда это детская смертность в СССР была выше чем у других стран и тем более в антисоветской падшей системе?
да, лежать на диване перед компьютером значительно... труднее
но опять же- раньше не было мобильных телефонов и интернета, тоже скучновато.
И ведь по сути, якобы все новшества во благо, чтоб человек не трудился..
А как здорово было крестьянам в крепостное право! Да-да, раньше конечно же было лучше. Болезни сейчас лучше лечатся, продолжительность жизни точно стала намного больше. Простая еда - хлебушек и водичка что ли? Да, сейчас ускорился тэмп, но ведь так веселее... не правда ли?)
Ну конечно. Здоровыми и счастливыми. Прочитайте, например, " Иду в жизнь" Романа Соболенко.