Психология
От чего нормальный здоровый мужчина ...может впасть в депрессию..??
А может и подсознание что то пытается подсказать, что пришло время кое что менять в себе....
Да вобщем -то, от чего угодно.. .
перенапряжение, стресс, неприятности, тревога за близких.. .
Ведь депрессия - это не душевная болезнь.
А мужчина - обычный, живой человек.
От окна с дождем ...
нуууууууу, когда не за что зацепиться.. .
не для кого прорываться.. .
или ему так кажеться... что не для кого....
не для кого прорываться.. .
Тока женщина могёт вогнать мужика в депресуху ...Женщина и ...водка...
Ольга Гущина
нет..не тока...
Вера Марынич
Творческий кризис...
От самой маленькой болячки.
извиняюсь - навеяло:... от ненормальной больной женщины...)) ) шутка канеш))))
а он проверил простату?
от нереализованости себя своих талантов от отсутствия любви от финансового краха от обманутых надежд от плохого здоровья
Думаю, только в том случае, если в нем открыто и демонстративно разочаруется самая близкая и любимая женщина (мама, любимая девушка, жена, или, если он уже старик - дочь) , перестанет дарить ему свою ласку и любовь!
Единственный ребенок был в семье или младший
Ольга Рехлецкая
младший
Ольга Рехлецкая
Спасибо..Михаил...за совет...)
Если вдруг рухнула Привычная Картина Мира.. . предал друг, ушла любимая, заболел близкий человек и от невозможности спасти его, помочь ему.. . Впасть в депрессию, как упасть в пропасть, достаточно одного дуновения, легкого прикосновения.. . неправда что они нормальные здоровые мужики пуле-пыле-влаго непроницаемые.. . еще как проницаемые.. . Вытаскивать его из этого состояния - как из болота тащить бегемота, упирается и тонет-тонет-тонет.. .
Очень много факторов могут влиять на человека негативно, но я выберу "СКУКУ",от скуки можно с ума сойти.
От затянувшеося плохого настроения (вообще конечно не только от этого).
Для них проблемы на работе- это святое. Может, не хочет говорить, а что-то серьезное?
Мужчина не имеет права впадать в депрессию...
От чего угодно. от любого стресса. У них психика тонкая, ну т. е тонкая душевная организация очень хрупкая. Это они с виду такие не победимые, а внутри очень и очень ранимые. Да даже от любой Женской выходки, неожиданной, легко.
он не грустный, он трезвый
От невкусной еды))
Так как пребываешь между чем-то утраченным и чем-то ещё не обретённым. Полезно побыть одному, так как созерцая всю безмолвную вселенную в единении, в его любимых сумерках мы лучше и глубже понимаем цвета предметов, чем при ослепляющем солнечном свете. Даже если в своём воображении видишь конец никогда не приспосабливайся к процессу, который ведёт к концу.
Когда его нормальность и здоровье никому не нужно и не ценится.