Психология

ну вот. я урод. и писька не выросла и рожа не удалась и 5 чувств не работают как надо. стоит ли говорить, что..

и личная жизнь не удалась. Ну, господа психологи, ЧТО ДЕЛАТЬ? забивать на эти вещи? сами забейте, меня такой вариант не итёт.
А что тебя забивать, ты и так сам себя уже задвинул.
Makpal Sembekova
Лучший ответ
Блииин - ну тут все такие - утешает?)))
Этому разводилову не первый век. Сначала плачется на свои увечья, потом от него девки с пузами ходют! Господа, нас пытаются (ммм.... ) СОВРАТИТЬ, мягко говоря !
Наталья Кущенко я не отношусь к этой категории обывателей.
Альбиночка Ахметшина уточните,пожалуйста:относите себя к ДРУГОЙ категории обывателей или не относите себя к обывателям? если второе,тогда вы ВЫШЕ этой категории или НИЖЕ ?
Я палажу вас в гроб, вы там палежите и падумайте... в спокойной, умиротворенной обстановке. А то прям на комплименты набиваетесь. "Урод без пиписьки, с неудавшейся рожей" щас раритет, не примазывайтесь, с вами всё нормально.
Янина Телик
По моему у тебя горе от ума.. А со всем остальным - нормально.
Ирина Рудакова
Ты просто ленивый раздолбай, сваливающий всё на жизнь. Жизнь, она и так бы без тебя шла и шла. Хочешь раньше уйти отсюда - скатертью дорога. Хочешь выплыть и помереть в старости с правнуками - жизнь тебе в руки.
Наталья Кущенко чувак, будь другом, выручи меня, достань мне пушку, тебе это реально. хочу умереть быстро и надежно. а то у меня выживаемость высокая.
Мне жаль вас и обидно - вы видите только свои недостатки и гордитесь ими . Жаждите сочувствия и сострадания - тем самым опускаете своё достоинство и уважение к вам. Сходите с вашей уродливой писькой в кунскамеру и сдайтесь как экспонит-неудачник.
Ольга Schmidt
Наталья Кущенко нет нет нет. не сочувствия я ищу. оно мне зачем? мне нужен выход.
не кокетничайте, молодой человек
Наталья Кущенко ммм... хороший ответ
Учись жить с этим и меняй все под свое усмотрение.
ты не урод ты нахал и эгоист-другим тоже многим плохо и похуже чем тебе-например калекам-и все хотят стать нормальными и жить хорошо и счастливо. жизнь просто у всего человечества жизнь сложная-это надо понимать.
Наталья Кущенко а что, все-все калеки? почему я?
Рости духовно и душевно, а там и с маленькой писькой полюбят!