Психология
можно ли быть счaстливой,eсли рядом морaльный урод,дeти выросли,тeбe 50 и ты нe крaсaвицa!
Вам тут столько советов надавали.. . Я скажу лишь одно: нельзя быть счастливой, если рядом моральный урод. Однозначно. Дети выросли? Хорошо! Вам 50? Прекрасно! А вопрос красоты вообще не стоит - все только в Ваших силах и настрое! Если для себя чувствуете потребность что-то изменить (а я думаю, чувствуете, иначе, не написали бы) - вперед! и ничего не бойтесь! Вспомните "Москва слезам не верит". Перефразируя известную фразу главной героини, могу сказать - "В 50 лет тоже можно начать новую жизнь". Одна моя знакомая в 52 уехала за границу и начала жизнь с чистого листа, у другой - как и у Вас - прожитая жизнь за спиной, 2 взрослых детей, она ушла от мужа к другому человеку и - счастлива! Третья - развелась с мужем уже в статусе "бабушка", прожив 26 лет семейной жизнью, и сейчас живет с любимым мужчиной. И таких примеров - тысячи. Главное то - что Вы чувствуете сами и стремиться к этому! От всей души желаю Вам удачи!!!
Всегда удивлялся метаморфозам с людьми. Вот жил человек, жил и вдруг стал уродом
...ой.... можно.... есть много пстихологической литературы на эту тему....
Счастье можно найти всегда и везде, но за всё приходиться платить.
У каждого свое счастье, разве я не глупец, если вокруг глупцы.
Вот говорят ;Жил со сволочью, -на что я отвечаю; -Так ты сволочь первая и есть. Ведь когда начинали жить, все были "пушистые и добрые", все от самих людей. Как себя поставили так и будет. А не разобрались, ошиблись, это от ума. И нет никакой гарантии, что что то сменится в дальнейшем. Привычка, вторая натура.
Ох не просты эти супружеские отношения, которые привязаны к детям, к внукам. На все ваше желание.
Можно и нужно - и для себя /ведь главное дело это душа должна пройти главные уроки, чтобы не остаться на второй год/ и для детей - вы для них учитель. То, что прошли вы, легко пройдут они. Мама счастлива - все счастливы, даже уроды :)
Ольга, так, как ответил Даулет думаю и я Так оно и есть на самом деле. Невозможно всем жить с красавцем, набитым деньгами, к тому же трудоголиком-романтиком, чтоб с жены пылинки сдувал. Таких не существует.
А "урода" назовите другим словом и "нехай" живёт! главное-Вы свою задачу выполнили, свою "ношу" достойно пронесли, осталась малость-научиться терпению, то есть игнорировать то, что Вас раздражает, позволить ЕМУ БЫТЬ-без претензий на жизнь!
Ищите везде, где можно позитив, больше смейтесь и Вы расцветёте! Да, ещё-при хорошей жене и алкоголик смотрится по другому... .
Удачи Вам в жизни и много-много радости! А это зависит от Вас!
нет, придется менять мировосприятие :)
Ты - красавица!!!! (раз можешь различить морального урода! )
А счастье зависит не от того, как тебя воспринимают окружающие!! !
Удачи ВАм и счастья!!!
Это провокация?
Изменил в 50-ть лет? С молодой? Ну тут уж ничего не поделаешь... остается Вам одно - устроить ему секс со всем тем, что он хочет.
Если Вы сама не сделаете себя счастливой, то никто этого не сделает. И не важно уроды ли вокруг или взрослые дети, красавица Вы или чудовище. Счастье в другом: в Вашем ощущении, а оно само не придет. Есть множество способов быть счастливой в любом возрасте и состоянии, нужно просто к этому стремиться.
Стань красавицей, омолодись, покинь "морального урода", и будь счастлива!
Ты его слепила из того что было, а потом что было то и полюбила?? ?
Поздно ингредиенты разглядели)))
а в чём проявляется "моральное уродство"?
С уродами надо расставаться в молодости, что бы дети не видели их
1.Зачем выходила за морального урода?
2.Иисус и богом жил среди людей, но моральными уродами их не считал.
3.Можно быть *блестящим фантиком*,но пустым внутри (про красоту)