по крайней мере есть перспектива карьерного роста, возможность корректировки графика
(размер з/п меня мало волнует)
отец работает в другом отделе
Психология
Есть подходящая мне вакансия, но в этой фирме работает мой отец. Стоит ли идти туда работать или поискать другое место?
А почему СОМНЕНИЯ то возникли?
Зачем Вам "чужое" одобрение стало необходимо,
когда Вас всё устраивает?
ОЖИДАНИЙ родительских опасаетесь НЕ оправдать?
Если станете "оглядываться" и "оправдывать" чужие ожидания -
то ни к чему хорошему это не приведёт.
Для себя решите- ЧЕГО на самом деле Вы сами хотите
и ЗАЧЕМ Вам всё это нужно.
Всё ясно и станет.
когда Вас всё устраивает?
то ни к чему хорошему это не приведёт.
и ЗАЧЕМ Вам всё это нужно.
Всё ясно и станет.
Не стоит.
за любую промашку будет стыдно отцу ..
к тому же он постарается держать вас под контролем.
параллельные отделы часто пересекаются по рабочим вопросам и возникает необходимость отстаивать собственное мнение .. указывать на ошибки .. спорить (особенно если рассчитаваете на карьерный рост)
ну и как себе представляете спор с отцом или замечание ошибок ?
рабочие отношения отразятся на семейных.
никто не застрахован от злоупотреблений семейными отношениями в рабочем коллективе.
за любую промашку будет стыдно отцу ..
Конечно! В нашей комапнии много работает братьев,сестер.мужей и жен...а,племянники еще есть) И ничего,работа есть работа.устроили,а дальше уж сам,сам)
Безусловно, удачный расклад))
Если эта работа не связана с тем, чтобы обижать простых людей, или обманывать их, или хитрить с целью наживы, чтобы работа была бы чистая, без грешная, достойная...
лучше от родителей держатся по дальше... а то начнется---а вы знаете что ваша дочерь сказала?... сплетни и пересуды.. и не дай боже втянут вашего отца в них (люди они злые)... лучше быть независимой от родителей...
конечно идти.
Был бы я на твоём месте.. . Да что я! ? Иди на здоровье!