Психология

Стоит ли идти работать за малые деньги, отразится ли это на психике?

Тамара Федаева
От ЛЮБИМОЙ работы.... отражения не произойдёт
Tusikusik Love
Лучший ответ
При любой оплате получают "профессиональную деформацию". А при скудной оплате, как в "благословенные времена", люди становятся просто психами разной степени тяжести.
Дефицит деформирует людей в худшую сторону и власти это знали.
Екатерина ?????
ваша неудовлетворенность изнутри будет вас разъедать.. обида будет копиться .. так что я бы не рекомендовала . ну или только в режиме неполного рабочего дня, недели, может приятные бонусы какие-то, типа премий ежеквартальных
Если на здоровье не отразится и есть в том необходимость, то можно пойти работать и за небольшие деньги... Не всегда же есть то, что хочется...
Vespero Lovero
На психике сильнее отражается когда на работу никто брать не хочет.
Жрать захочешь на любую работу пойдешь
Отразится однозначно) Не, не нужно это
Elena Kim
Если Вас устраивает сидение дома вообще без денег - не работайте за малые. Если даже малые деньги помогут изменить жизнь к лучшему - идите на работу. Я бы не пошла за очень малые - как бы-нибудь извернулась, сэкономила. А то потом нервы истреплют на работе, больше денег уйдет на лекарства. А спокойствие не купить.
Если будет хватать, то не отразится.
Фиг его знает... если прижмет то куда денешься ...
Я вообще не понимаю, как местные живут на 15 тысяч, это ср зарплата в Оренбурге . Мне узбеки обходятся дороже ...
Карина Гермек
Работать идти стоит как факт... все лучше чем сидеть на шее
Психологически это крайне тяжело.
Что - то должно обязательно это всё восполнять.
На желудке точно…
психика пострадает но в хроническую фазу попадет не скоро.
Отразится если еще начальство-бабы
Татьяна Кононова это правда!))))
отразится. Но если вариантов больше нет, нужно идти работать. Потом вполне может ситуация поменяться и в лучшую сторону
Ольга Moteley
Если физическая - нет.
Но я по разному работала и за малые деньги тоже.
Есть ли там перспектива... Или это просто временная работа.

Если физ нагрузка не хилая - не стоит.
Elena Yakimanskay
Не надо
Ольга Лисицкая
Еще и как отразится.. Сама мало получаю..
Ольга Рыбак