Психология
Стали бы вы работать за малые деньги?
Стала бы и работала.Не у всех все складывается отлично.Для меня главное близость к дому и работа чтоб была интересная и хороший коллектив,оосбенно начальник
... работала... а что поделаешь... жизнь заставит.
Если работа временная и по специальности... Как трамплин...В сложные времена- лучше что-то, чем ничего...)
Договор дороже денег
будите работать ,если жизнь изменится до неузнаваемости или грабить,голод заставит!
я бесплатно пашу ваще)
Не стала бы . Не проживёшь на малые в Москве.
Смотря о чем речь. Я бы, например, согласился бы работать на менее высокооплачиваемой работе, будь там более благоприятные условия для моего физиологического и психологического здоровья, будь там полный соцпакет с разного рода социальными «подарками» (например, раз в год сертификат на медицинские услуги и медикаменты). Но будь там з/п сильно ниже моей нынешней, я бы не согласилс.я
Татьяна Мангутова
Да но увы так не бывает
Не в деньгах счастье ?
Так ведь работаю же !!! Уже пять лет работаю электромонтёром шестого разряда на очистных сооружения за 30 000 российских рублей - за вредность не платят,никаких других доплат тоже нет. Пять дней в неделю дышу "ароматами" стекаемыми к нам с пяти городов московской области. И ничего,работаю !!!
Уже нет.
Обычно если на такое соглашаешься на тебе ездит вся фирма, начальник и 10 его жон и за копейки всегда почему то в положение неудобное должна войти ты))))))
Если выбора не будет.
Уже нет, ибо в своём деле я уже достиг уровня профессионализма. А вот когда был пацаном, то работал за гроши. Сразу никто зарплату хорошую не даст.
смотря что за работа . вернее заинтересует ли она