Психология

Почему у нас люди не хотят работать даже за деньги?

Svetik Pilipenko:*
Потому что привыкли за деньги не работать.. .
Но и работать за фантики от конфетки большого смысла нет.. .
Больно часто сверху корешки вершками подменяют и наоборот.. . :)))
Напёрсточники работодатели-то...
Наташа Чернова
Лучший ответ
психология такая..
Мы же не негры и не китайцы.. . )
Сложный вопрос.. Не видят просвета (смысл утерян)
Мария Петлюк
Устали наверно
Нина Ефремова
Работа не нравится. Работа без удовольствия, да еще за копейки.. . среди людей мазохистов мало
Верунчик :)
Это, наверное, проблема 2х столиц? В нашем маленьком городке люди хотят работать и получать за это деньги.
Луиза Шамсутдинова Но, видимо, негде...
Потому, что труд был послан людям в наказание.
Ля
Лялька
неужели... МУТИРОВАЛИ?!!
Korlan Yegizbayeva
лень, скорее всего.
Olga Maltseva
У нас тоже...
Не знаю как у вас, а у нас работают.
У меня самого были моменты, так работал даже без денег, просто было интересно, и такая работа была, что можно было научиться многому.
А вообще прикольно заниматься каким то хобби или работой интересной, не думая совсем о деньгах. Но для этого все таки должен быть решен вопрос с источником дохода. Именно дохода а не зарплаты, в этом случае.
Вот уж правильно звучит в этом контексте фраза - "Ангельская щедрость требует дьявольского умения делать деньги"
а на кой хер.... я был богатым.... что за деньги купишь?
Потрясающий вопрос XD +10 автору. Вы только вдумаейтесь! ДАЖЕ! За деньги! XD То есть у нас кто-то работает за просто так))) ) А тут фантастика деньги предлагают?? ? Вы конечно извиняйте что я так глумлюсь... но если вы считаете прожиточный минимум 5000р с копейками деньгами и думаете что на них можно прожить... то вы незнаю... святым духом питаетесь. XD Даже за деньги. А за какие деньги то?? ? За копейки? Что бы не сдохнуть с голоду?
Айнаш Аканова
То, что имеют, видимо, хватает на день насущный!
Это где вы такое видели?