Психология

Почему молодая женщина может не хотеть работать?

Екатерина
Возможно сил нет на это, есть люди, они только подумали - уже устали и если есть кому позаботиться о них, то работы они будут избегать,
ну и страх, любому человеку страшно прийти в незнакомое место что то делать, справишься ли, как примут и тд.
Настя Бюллер
Лучший ответ
Так мама с папой избаловали...
Объяснение одно, психические проблемы. На самом деле, те, кто якобы считаются лентяями, тунеядцами имеют те или иные психические расстройства.
Екатерина Психические?)
у нее нет на это причин.
Екатерина В этом что-то есть!
Екатерина Пытаюсь ее(их) найти.Спрашивается,зачем человек высшее образование получал?Чтобы быть экономной домохозяйкой?
Екатерина Предки оплатили учебу,взяв деньги в долг.Желание пойти в ВУЗ было своим.Ну по крайней мере предкам так казалось.
Екатерина Реальность оказалась суровей)
Она форменная тунеядка... )
Myahri Kilicoglu
а какой дурак вообще хочет работать
Мария Кажанова
А почему она должна хотеть работать?)

Работа редко у кого- по желанию. Как правило- по необходимости
Gulsana Shayakhmetova
Екатерина Ну наверно потому,что денег в семье не столько,сколько хотелось бы-раз.Просто чтобы обеспечить свои потребности-два.
Да пол страны работать не хотят. Только об этом писала, про Маркса и Энгельса - два бездельника.) Но сейчас говорят, что лень на пустом месте не рождается. Либо физическое здоровье хромает, либо психологическое состояние неважное.
Valeentina ))*
Потому что она имеет хотя бы что-то женское. А кто не имеет того — та рада пахать как лошадь сутками напролёт, что должно быть свойственно мужчинам. Это какие-то психические отклонения в общем. Или бедность внутреннего мира иными словами.

В моем представлении женщина создана для отдыха и для Любви. Больше ни для чего.
Екатерина Работа работе рознь)смотря как реализовывать свои способности.Вот если не получается,тады пущай муж кормит)
Екатерина Мне интересны разные мнения,с объективностью правда сложно...относительно своего.Мне кажется,реализованность в профессии не вредит женственности,скорее наоборот)
Екатерина Понятно было)из контекста.
Екатерина Может,дело просто в желании что-то делать,развиваться,амбициозности.А желания возникают не у всех)
Скрытая инфекция в организме, в большинстве случаев. Желание работать зависит конечно от условий жизни, работы и мотивации. Много напрягаться тоже опасно. А в США уровень самоубийств среди докторов выше в два раза чем по стране, может лучше и не работать.
Например в Южной Корее в основном работают.
Svetlana Bruneleska
Потому что она богиня , просто она этого ещё не знает , чё заловка задолбала ?
Надежда Бабанкина Работать очень херово , один раз зад вытрешь - понравиться , и всю жизнь будешь вытирать
Она в декретном.
Аnnа Kim-Son-Gon
Екатерина Пока нет)
Очевидно, кто-то ей приносит котлеты и туалетную бумагу извне.
Елена Долингер
ленивая?? или красивая?)
Натали Мастри
да кто в нормальном уме хочет работать то, есчо и непонятно на кого ?)

оч рад знать, шо Вы живы-здоровы! *)
Ирина Бородай
Альфия Касенова тот кто любит заниматься любимым делом (простите за тафталогию)
Хочет замуж