Психология
ПОЧЕМУ от женщин так много хотят?... или ЧЕГО должна женщиина?

На женщину, если она настоящая, где сядеш, там и слезеш, но быть женщиной и быть настоящей - это все от нее ждут и желают такой ее видеть.
требование только одно.. слушаться своего мужчину..))
Вопросы женского существования не должны стоят независимо от мужского. Это сосуществование человеческого существа выраженные в двух формах своего проявления. Все таки это не континент Амазония и не правление в системе матриархата. Так же другой крен в противоположную сторону, тоже не принесет выход для женщины)
Понимать, она все лишь часть... а не пуп земли. Пуповина без мужчины не вырастает...)
В Японии половина мужчин уже ничего от вас не хотят. В Европе от четверти до трети мужчин отказываются от секса и отношений с женщинами. Ибо с вами не хватит никаких денег, нервов и здоровья.
Будущее - за женщинами-роботами и искусственными матками.
Если по справедливости, то женщины хотят тоже не так уж мало!)) Так что квиты!))
Ничего женщина не должна, все по ее личной инициативе. А много хотят, обычно, обленившиеся мужики.
какая разница, кто чего хочет ?
лично я никому ничего не должна, и мне ни кто ничего не может навязать. Уважайте себя .
Обнаглели потому что)). Женщина ничего не должна, все зависит от ее отношения и чувст в человеку, вот тогда она может все. А словом должна ничего не добиться.)