Психология

Почитал рекламу: семинар по обучению сгибания ложек силою мысли, если не получится деньги вернут. Стоит ли идти?)

Цена семинара 1300 руб. Приходить со своей ложкой. Ложка согнется в руках без прикладывания усилий. Может это лохотрон или гипноз? Или ложку обработают чем-нибудь?
Ирина Ефимова
Сходи- если не туфта, то научишься ложки гнуть (только оно тебе надо? )
А если туфта, то всё равно чему-нибудь научишься (только оно тебе нужно?)
Оксана Васильченко
Лучший ответ
Зачем куда-то тащиться?
Спустите деньги в мусоропровод:
результат тот же!
Лилия Елисеева
а курсы по научению быть Рафаэлем или Чайковским - не лохотрон? если есть талант - его развивать надо. а если нет - то учись, не учись - только время потеряешь
да по-любому лохотрон)))
ну или ложку согнешь - или разведут малость - коль ложки силой мысли гнут))) ) - в любом случае - опыт!
- и с нами потом поделишься и экстрасенсов поддержишь :)))))) - сходи обязательно :)))))
Gulzhan Uspanova
Ирина Ефимова жалко 1300 рублей терять
Нафиг всех - НЕТ НИКАКОЙ ЛОЖКИ!!!)) ) И БЕСПЛАТНО)))
Ольга Шамоня
Деньги не вернут. И ложки не согнёте. А за 1300 рублей можно чему-нибудь более путному научиться.
Возьмите уроки чего-нибудь у близкого знакомого. Например, он делает сайты, а Вы не умеете -обратитесь к нему -давай, я заплачу тебе 1300, а ты научи меня делать сайты.
Или работать в Фотошопе.
Или обрабатывать и писать музыку. По-моему, за эти деньги учат слепому печатанию. В общем, возьмите деньги и потратьте их по такому принципу, и увидите, что лучше.
Настя Минина
Н-да-а.. . Ничему-то вы, люди, не учитесь! Учат вас лохотронщики, мучаются, а вы - ни в какую.. . Знаете, как они Россию-то называют? "Страна непуганых идиотов! " Во как!
Sluhia Myxambet-Karimova
ну если деньги вернут - почему бы и не попробовать?;)
Ирина Ефимова Та ещё вопрос вернут ли, может их больше не увидишь. Там начало занятий по мере комплектования группы
А зачем?
Ирина Ефимова Если это возможно, это чудо! Это перворачивает все представления!
Ню ню... опять люди ищут людей-лохов))))
а в чём смысл данного семинара? я могу её рукой согнуть=)
Ирина Ефимова Рукой может согнуть каждый. А вот силою мысли - я не видел. Говорят эта способность была получина авторами из технологии в НЛО.
а этот фокус еще в Армиии научился делать.. .
Ури геллер по сровнения со мной лузер.. .
эт делается довольно просто
а вот согнуть солдатскую тарелку. . эт уже веЩЬЬЬ!
Ирина Ефимова Так это фокус или действительно силой мысли?