Андрей Соколиков

Украина - страна зомбированных идиотов? Что случилось с хохлами? Ведь так не бывает? То скачут, то траншеи роют. +++

Ведь вся Европа со смеху покатывается.

Чв

Даже страшно подумать что будет дальше!

Анастасия Головина

да ладно уж глумиться... мы сами то в перестройку лучще были?)

N*
Natali **

Да и мы не лучше.

Уд
Удален

Только россиянам смешно на самом деле.

Константин Носачев

недострана с недолюдьми

Ол
Оленька

ЭТО ВСЕ ЕВРОПЕНДОСКАЯ МАШИНА ИХ ЗОМБИРОВАЛА

Мария

Экологию губят, уроды...

Леонид Рогачевскии

Скорее всего, это дело рук американцев и британцев. Основное орудие этой войны было направлено на Россию, но умом Россию не понять, особенно их умишком, про западным, вот они и решили продемонстрировать всему миру, России в первую очередь, на что они еще грозны, слово грозны можно взять в ковычки, это как под маской бармалея, где они проявили всю свою туповатую сообразительность и ввели психотропные препараты на хохлах, самого низкого разряда, что обычно применяют на Гаити, когда подчиняют себе людей превращая их в зомби, инструмент своих действий. На удивление самих же америкосов, это сработало. Но что может быть завтра, они бы и рады уже проект отменить, но действие препарата пошло дальше, когда хохлы стали ров рыть и траншею прорывать, в прямом смысле этого слова, в буквальном смысле, а не фигурально, отделяя себя, как умалишенных, от России. Это как туповатый ребенок, что оторвал мамкину сиську и потенулся за дядькиным членом, при этом и про сало забыв и губами шлепая.