Оксана Цуркан

"Американцы встают в очередь за плюшевыми игрушками в форме вируса Эбола". Ну чем не идиоты. А то хохлы, хохлы идиоты ?

Елена Захарова

Да бред эта Эбола. Не верь в эту чушь. Мой отец - вирусолог. Мы тут плевались радугой после новостей про этот вирус. В Африке всегда есть что-то. А насчет америкосов - да. Дети бургера, что тут уж поделать...

Мария Миронова

Покажи фотку-мы тоже хотим

Джонатан Свифт

Блин - а как оно выглядит то? Ты б хоть фотку игрушки выложил, посмотреть хоцца..

Марина

Амерканцы встают в очередь за плюшевыми игрушками в форме вируса Эбола

Дима Дима

Ссыль на плюшек Эбола!

Виктория Гнусарькова

НЕ вижу в этом ничего плохого.

Тогда как назвать людей которые в ГУМе выстраивались в очереди что бы купить за бешеные деньги обычную футболочку с Путиным.