Андрей Таранин

Майданутые хохлы боятся Россиян больше любой эболы?)))

Неля Мамлеева

и шарахаются от каждой тени, высматривая призрак "российской регулярной армии"

Радик

Ага, раз ты взял такой ник, то должен знать - да направит их Император по нужному пути, иначе направим мы.

Дарья Левандовская

ДА ПОСМОТРИТЕ КТО ХОДИТ ПО МАЙДАУНАМ ОДНИ ДЕТИ И МАСКАМИ ПОКРЫТЫ, ЧТО БЫ НЕ СТЫДНО БЫЛО, ЧТО МАЛЮТОК ПРИВЛЕКАЮТ, А ГЛАВАРИ СИДЯТ В ТЕПЛЕ ПЬЮТ КОФЕ И СМОТРЯТ, И ГОВОРЯТ ХОРОШО БЫДЛО РАБОТАЕТ

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Боятся, потому от боязни так истерят и скачут с истерикой

Владимир Романов

Это точно, Россия для них это "бабайка" взрослого возраста.

Ол
Ольга

заграница им поможет

Михаил Малютин

У г*ндонов мозгов нет, это всем известно. И прекрасно знаем мы где г*ндону место. Их используют, и всё, с мусором в корзину. Так поступит сша вскоре с украиной.

Маргарита Красикова

больше чем грядущей зимы.... без газа....

Светланка Гончаренко

вирус ебала куда опасение

Марина Буланкина

Майдан не боится стада заблудших овец

Парвиз Ниёзов

Не так, что б боимся, но омерзение такое, да

Анастасия

ну незнаю... правый сектор в россии запретили...

Bobur Qodirov

Пока коломойский платит боятся, перестанет платить перестанут боятся.

Константин И.

у вас там че в корпусе наши СС играют в такое фуфло как Вархаммер?!