Ба
Бахриддин

Пребывание россиян уже вне закона при "новой власти"? Майданутые совсем на себя много взяли?

Владимир Грибков

Пидары они все.

Надежда Бочарова

Смешно! СМИ России насмотрелся, дебил? Приезжай, не убьют, не тронут! Украина - не Россия, просто повторяет поступки "старшей сестры". Вы ввели 90 дней, мы тоже, правда провокаторов и террористов от ГРУ и ФСБ, в отличии от России Вам не засылаем!

Олька

Вот голод у них наступит и поговорим .

Anna Berry

Бандеры обиделись, на себя много взяли - хотят, что б очко в лоскуты им порвали!

Сергей Сергеевич

Надо срочно забирать русских, чтоб нацистов не выкармливать, но к нацистам сразу меркель влезет с США и НАТО, во Львове статую свободы с Гитлером поставят с рукой на Москву . Как то надо поляков на них натравить .