Anton Gordienko

Почему хохлы уходят из Украины нет бы защищать свою страну дезертиры проклятые ?

Олег Тарураев

Хохлы свою страну защищают, поэтому оттуда и побежали "к хозяину" русские сепаратисты.

Алексей Трефильев

Лучше работать, чем убивать.

Александр

А правда, вот это – про Украину? (см. плизз): http://www.youtube.com/watch?v=XTNU9msp0-Q

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Сам не понимаю, почему бегут граждане молодых Луганской и Донецкой народных республик. Может быть Правительства ДНР и ЛНР должны больше заботиться о своих гражданах, тогда они и бежать не будут.

Дима Сидонов

голосовать не воевать-ктож помирать то хочет за царёвские хотелки

Ирина Салахова

Так их начальство заставляет дезертировать и просить убежище в России. Тактика такая, молниеносная переброска украинских войск из мест где начинают стрелять в их сторону. Не хотят они воевать с ополченцами это вредно для здоровья